Современное решение по шмоизолции пола. Конструкция собирается по принципу плавающего пола. отлично защищает от передачи ударного и структурного шума, от нежелательных звуков нижних соседей. С нашей звукоизоляцией вы получаете максимальную эффективность и комфорт.
В конструкции применяются наилучшие звукоизоляционные панели Ticho, мы гарантируем вам наилучшую цену на материалы.
Цена работ от 1200 руб/м2
Полную стоимость материалов и работ узнавайте у наших инженеров по телефону +7(911)921-07-57
Полностью готовая многослойная система «Премиум» толщиной от 46 mm для звукоизоляции пола с необходимым набором материалов.
Оптимальная по характеристикам, недорогая шумоизоляция на стяжку. Хорошо сочетается с различными конструкциями полов, обеспечивает достаточный уровень защиты от воздушных шумов и вибраций.
Основу такой системы составляет звукоизоляционные панели это основной звук изолятор. Демпфирующая подложка препятствует передаче ударных и структурных шумов. Для прочного основания под чистовой пол устанавливают два листа ГВЛВ в перехлест швам предыдущего слоя. Дополнительно все швы стыки и примыкания промазывают вибро-акустической мастикой. Таким образом, в системе «Премиум» присутствуют разные слои с разной структурой и плотностью что позволяет значительно снизить передачу воздушных и ударных шумов.